X Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе - детство»!
от 02 апреля 2019 года

Правительство Алтайского края информирует, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит в субъектах Российской Федерации X Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе - детство» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в рамках осуществляемого Фондом поддержки детей комплекса мер по оказанию помощи детям, укреплению семейных ценностей и привлечению общественного внимания к решению проблем детского неблагополучия во исполнение п. 1 Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства («Проведение общенациональной информационной кампании по пропаганде ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства»), утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09.10.2018 №629.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе - детство», утвержденным решением организационного комитета Конкурса от 15.03.2019, в Алтайском крае формируется краевой организационный комитет для проведения регионального этапа Конкурса.

На конкурс приглашаются авторы, чьи материалы размещены в средствах массовой информации (печатные издания, интернет-СМИ, теле- и радиокомпаний) в период с 1 октября 2018 года по 1 октября 2019 года. К участию в конкурсе также принимаются материалы, созданные юными журналистами в возрасте 13-17 лет, а также впервые - работы студентов факультетов журналистики.

Отобранные региональным оргкомитетом работы будут допущены к уча стию в федеральном туре Конкурса. Положение о конкурсе и сопроводительные документы размещены на официальном сайте Фонда (www.fond-detyam.ru) в разделе «Конкурс журналистских работ».

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса необходимо направлять на адрес электронной почты: prognoz@aksp.ru до 15 сентября 2019 года.

Заместитель Председателя
Правительства Алтайского края

И.В. Долгова

Вы здесь: Главная Новости X Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе - детство»!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края