Я - Гражданин России!
от 15 марта 2019 года
Я - Гражданин России!

Ещё недавно гордость за свою Родину воспринималось как одно и тоже. Времена изменились - так сильно, что мы перестали реагировать на государственные символы и святыни. И не случайно наше сегодняшнее торжество началось с самой главной мелодии страны – Государственного Гимна России, полноправными гражданами которые стали  юные жители нашего района.   Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.   На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители  детей,  глава  района  Глазунова Галина Петровна, руководитель МФЦ  Локтевского района Белова  О.А., Начальник отделения по вопросам миграции,  майор полиции Гребенникова С.В., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, подполковник полиции Погорелов О.Н., Фёдорова Л.А. -  помощник депутата АКЗС Романенко А.А.

Глава Локтевского района поздравила ребят с получением паспорта гражданина Российской Федерации – это одно из самых важных событий в жизни. Вы получили первый документ, удостоверяющий личность человека. Паспорт означает вашу принадлежность к великой стране – России. Я хочу пожелать каждому из вас быть достойными гражданами нашей Родины. Учиться, работать на благо людей, которые здесь живут. Вы – подрастающее поколение – наша надежда и опора. Будущее нашего города, и страны зависит от вас. Желаю вам большого успеха на жизненном пути!

Белова О.А. руководитель МФЦ в Локтевском районе в своем приветствии нашла простые и теплые слова напутствия молодежи и в частности сказала: «Сегодня, действительно, очень необычный, торжественный день, особенно для всех тех, кто получает такой важный документ. Помните — быть гражданином России – это высокая честь! Дорогие ребята! Вы сегодня получите очень важный документ, удостоверяющий, что вы граждане Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности. От всех присутствующих я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей маленькой Родины, потому что именно вы – наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, всё будет, зависит от вас. Я вам желаю успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго.

В завершении торжественного мероприятия были сделаны фотографии. Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали Администрацию района, трепетно держа в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ.

Вы здесь: Главная Новости Я - Гражданин России!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края