Поздравление с Международным женским днем 8 марта!
от 07 марта 2019 года
Поздравление с Международным женским днем 8 марта!

Уважаемые жительницы Локтевского района!

Милые женщины!

Поздравляем вас с самым светлым праздником –

с Международным женским днем 8 марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех символом любви и красоты. Матери, жены, дочери, сестры, бабушки – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого на этом свете.

Именно вы делаете мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря  вашему бесконечному терпению и мудрости удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на   поступки!

От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Глава района

Глазунова Г.П.

Председатель районного Совета депутатов

Федорищев Ю.П.

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с Международным женским днем 8 марта!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия
Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса смотрицифру.рф Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края