Эстафета огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года!
от 29 ноября 2018 года
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года!

8 декабря 2018 года в г. Барнауле пройдет этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Данные спортивные соревнования студентов проводятся под эгидой Международной федерации студенческого спорта и являются давней традицией крупных международных соревнований. Проект предназначен для популяризации спортивных состязаний среди мирового сообщества.

Барнаул стал одним из 18 российских городов, которым выпала честь принять на своей территории этапы Эстафеты. Мероприятие предполагает спортивный пробег с факелом универсиады мимо основных достопримечательностей краевой столицы: набережной р. Оби, здания оркестра «Сибирь», памятника И.И. Ползунову перед зданием АлтГТУ, здания АлтГУ, площади им. А.Д. Сахарова.

Вы здесь: Главная Новости Эстафета огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края