Алтайская зимовка 2018!
от 01 ноября 2018 года
Алтайская зимовка 2018!

В Алтайском крае с 29 ноября по 2 декабря 2018 года в пятый раз будет проводиться праздник «Алтайская зимовка», посвященный прилету лебедей и открытию зимнего туристического сезона.

Цель праздника - формирование позитивного имиджа Алтайского края как всесезонного, благоприятного для туризма региона России, создание международной площадки для обмена опытом экологического, познавательного, активного туризма, увеличения турпотока в зимний период года. Ожидаемое количество посетителей всех мероприятий - около 20 тысяч человек.

В рамках деловой программы праздника «Алтайская зимовка» 29 ноября в г. Барнауле состоятся два семинара-совещания для руководителей средств размещения на тему новых национальных стандартов для индустрии гостеприимства, подготовки средства размещения к классификации и управления отелем на примере опыта лучших управляющих.

Подробности на сайте: http://алтайскаязимовка.рф

Вы здесь: Главная Новости Алтайская зимовка 2018!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края