от 09 октября 2018 года

Уважаемые предприниматели!

Алтайский региональный ресурсный центр приглашает Вас принять участие в Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров по программе повышения квалификации «Сельскохозяйственная кооперация», которая состоится с 26 ноября по 01 декабря 2018 г. в Рубцовске.

В программе:

• Сельскохозяйственная кооперация как эффективная форма хозяйствования;
  • Организационно-правовые основы создания и деятельности сельскохозяйственных кооперативов;
  • Способы продвижения производимой сельскохозяйственными кооперативами продукции;
  • «Бизнес-планирование и управление бизнес-проектом» в сельхозкооперации;
  • Государственная поддержка сельхозкооперации.

Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Программы проводится в форме очного собеседования. Прием документов ведется в срок до 16 октября 2018 года в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: 656043, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 26, тел.: (3852) 63-39-10, e-mail: arrc@mail.ru.

Информация о Программе и формы документов, необходимые для участия в конкурсном отборе, размещены на Интернет-сайте: www.altay-rrc.ru.

Подготовка специалистов в рамках Программы финансируется за счет средств краевого бюджета (не оплачиваются командировочные расходы, затраты на проезд и проживание слушателей во время обучения).

По всем возникающим вопросам можно обратиться в Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП», тел. (3852) 229266.

Вы здесь: Главная Новости Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров по программе повышения квалификации «Сельскохозяйственная кооперация»
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края