от 26 сентября 2018 года

03 октября 2018 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва.

Повестка дня:

1.

Об исполнении районного бюджета за  1 полугодие  2018 года.

2.

О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 22.12.2017 № 108 «О районном бюджете на 2018 год».

3.

О готовности образовательных организаций к 2018 - 2019 учебному году.

4.

Отчет начальника ОМВД России по Локтевскому району о деятельности ОМВД России по Локтевскому району за I полугодие 2018 года.

5.

О готовности предприятий жилищно-коммунального хозяйства района к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг

6.

О принятии муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Локтевский район Алтайского края

7.

О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 29.05.2008  № 319 «Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении муниципальных служащих муниципального образования Локтевский район».

8.

О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 05.12.2013  № 79 «Об утверждении Положения о Почетном гражданине Локтевского района».

9.

О протесте прокурора Локтевского района на решение районного Совета депутатов от 31.05.2013 № 28 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей на территории муниципального образования Локтевский район Алтайского края».

10.

О составе  административной комиссии  при Администрации Локтевского района.

11.

О даче согласия на передачу имущества из муниципальной собственности муниципального образования Локтевский район в краевую собственность.

Вы здесь: Главная Новости К сведению депутатов районного Совета депутатов глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края