от 20 сентября 2018 года
В Алтайском крае объявлен набор слушателей на обучение в рамках «Губернаторской  программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства»

В Алтайском крае объявлен набор слушателей на обучение в рамках «Губернаторской  программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства».

Учебные программы, предусматривающие профессиональную переподготовку (объем не менее 500 учебных часов), реализуются по направлениям: «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» (Барнаул, Рубцовск) и «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса» (Барнаул). Форма обучения - с частичным отрывом от работы, предусматривающая четыре очные учебные сессии. Предварительная продолжительность обучения 9 месяцев. Обучение завершается государственной аттестацией с выдачей слушателям, успешно прошедшим переподготовку, документа установленного образца о профессиональной переподготовке, дающего правоведения профессиональной деятельности по направлению обучения.

Учебные программы, предусматривающие повышение квалификации (объем не менее 72 часов) -  «Сельскохозяйственная кооперация» (Рубцовск), «Управление предприятием малого бизнеса» (Барнаул), «Управление продажами на малом производственном предприятии» (Бийск). Форма обучения – очная (с отрывом от работы). Предварительная продолжительность обучения от 7 до 15 дней в зависимости от выбранной программы. Обучение завершается итоговой аттестацией с выдачей слушателям, успешно прошедшим подготовку, документа установленного образца о повышении квалификации.

По окончанию обучения лучшие выпускники получают право прохождения стажировки на российских и (или) зарубежных предприятиях. Длительность стажировки составляет от 1 до 2 недель.

Подготовка специалистов в рамках Программы финансируется за счет средств краевого бюджета (не оплачиваются командировочные расходы, затраты на проезд и проживание слушателей во время обучения).

Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Программы проводится в форме очного собеседования. Прием документов ведется в срок до 12 октября 2018 года в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: 656043, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 26, тел.: (3852) 63-39-10, e-mail: arrc@mail.ru .

Информация о Программе и формы документов, необходимые для участия в конкурсном отборе, размещены на Интернет-сайте: www.altay-rrc.ru.

Вы здесь: Главная Новости В Алтайском крае объявлен набор слушателей на обучение в рамках «Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства»
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края