от 27 июня 2018 года

26 июня в большом зале Правительства Алтайского края состоялась торжественная встреча лучших выпускников школ с врио Губернатора Алтайского края Виктором Томенко.

На мероприятие приглашены победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры спортивных соревнований и творческих конкурсов. Все они являются обладателями медали «За особые успехи в учении».

Лучших выпускников Алтайского края поздравили врио Губернатора Алтайского края В.Томенко, член комитета по здравоохранению и науки АКЗС А.Балушкин, заслуженный мастер спорта России, С.Шубенков президент Алтайской региональной ассоциации туризма Е.Красулина.

Среди награждаемых - выпускница МБОУ «Гимназия №3» г.Горняка Локтевского района Минаева Дарья – победитель всероссийских, краевых конкурсов научно-исследовательских работ, победитель олимпиады по избирательному праву в Хакассии, лауреат премии Губернатора Алтайского края в 2017 году, призер творческих и спортивных соревнований, активная участница волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов».

1

Вы здесь: Главная Новости Торжественная встреча лучших выпускников школ с врио Губернатора Алтайского края Виктором Томенко
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог