10-ый Международный Молодежный Управленческий форум "Алтай. Точки Роста"
от 15 июня 2018 года

Юбилейный 10-ый Международный Молодежный Управленческий форум "Алтай. Точки Роста" собрал в этом году на юге Сибири около 2000 участников почти из 4 десятков стран и большинства регионов России.

Огромное спасибо организаторам форума и руководителям всех  площадок , а также площадке школа командного состава студенческих отрядов ( на которой проходила обучение).

Порадовали условия проведения форума, мастер классы, практикумы и тренинги на площадке школы командного состава СО по командообразованию, созданию собственного дела, управлению персоналом, SMM и др. Темы были актуальны и полезны для меня и наверное для многих участников. И самое главное, экспертная оценка проекта: было полезным послушать мнения каждого эксперта, т.к. они очень сильно отличались друг от друга.

Так же на форуме проходили спортивные мероприятия, которые помогали отдохнуть и размяться ,перед очередным получением новых и полезных знаний.

Сама площадка командного состава СО очень полезна ещё и тем, что объединяет всех бойцов и командиров со всей России. Этот форум уникальная возможность познакомиться, поделиться опытом и впечатлениями с теми, кто пережил то же, что и ты. Это оченьным послушать мнения каждого эксперта, т.к. они очень сильно отличались друг от друга.

Сама площадка командного состава СО очень полезна ещё и тем, что объединяет всех бойцов и командиров со всей России. Этот форум уникальная возможность познакомиться, поделиться опытом и впечатлениями с теми, кто пережил то же, что и ты. Это очень замечательно.

1
2

Вы здесь: Главная Новости 10-ый Международный Молодежный Управленческий форум "Алтай. Точки Роста"
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России