Х Международный молодежный управленческий форум
от 06 июня 2018 года
Х Международный молодежный управленческий форум

Единственный в России управленческий форум, готовит талантливых управленцев для создания прогрессивной команды страны, стартовал с 3 по 9 июня 2018 года на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» г. Белокуриха. Участие в форуме принимают 1500 человек из 20 стран и 50 регионов Российской Федерации.

Локтевскую делегацию на форуме представляют Гришунина М.В., глава Кировского сельсовета, Королева Е.Н., глава Новомихайловского сельсовета, Требунская К.О., специалист по работе с молодежью комитета по ДМФКС Администрации района.

Образовательная программа включает в себя 4 направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество», в рамках которых будут работать 26 площадок.

Состоится традиционный Всероссийский конкурс молодежных проектов, финалисты которого получат грантовую поддержку в размере 100 000, 200 000 и 300 000 рублей, а победитель в номинации «Лучший реализованный АТР-проект» сможет пройти зарубежную стажировку по теме проекта. Общая сумма, выделенная на гранты, составляет 4 миллиона рублей!

Российский международный олимпийский университет впервые намерен организовать выездное обучение. Пилотным регионом для этого выбран Алтайский край. На форуме «Алтай. Точки Роста» обучение пройдут 75 тренеров и 75 директоров спортивных школ Алтайского края.

В Год добровольца совместно с Ассоциацией волонтерских центров, Добровольцами ООН и Программой развития ООН на форуме пройдет II международная конференция добровольческих организаций стран СНГ «Международные молодежные и добровольческие инициативы во благо жизни и развития».

Вы здесь: Главная Новости Х Международный молодежный управленческий форум
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края