от 23 мая 2018 года

29 мая 2018 года в 10.00 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва

Повестка дня:

1. Об исполнении районного бюджета за  1 квартал  2018 года.

2. О проведении весенне-полевых работ в 2018 году.

3. Об организации медицинского обслуживания населения на территории Локтевского района.

4. О реализации поручения Президента РФ по обеспечению социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактики межнациональных конфликтов на территории  Локтевского района.

5. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 01.11.2016 № 57 «Об утверждении коэффициентов, применяемых при расчете годовой арендной платы за использование находящихся на территории Локтевского района земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена».

6. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов  от 29.05.2015 № 41 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Локтевский район Алтайского края».

7. Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Гергиевский сельсовет Локтевского района Алтайского края.

8. Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Самарский сельсовет Локтевского района Алтайского края.

9. Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Устьянский сельсовет Локтевского района Алтайского края.

10. Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Золотухинский сельсовет Локтевского района Алтайского края.

Вы здесь: Главная Новости К сведению депутатов районного Совета депутатов глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края