от 21 мая 2018 года
В Алтайском крае выясняют удовлетворенность населения  деятельностью органов местного самоуправления

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края ежегодно в Алтайском крае проводится опрос населения с применением IТ-технологий с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций (IT-опрос).

IT-опрос проводится в течение всего календарного года, с 1 января по 31 декабря.

Чтобы принять участие в IT-опросе, нужно зайти на официальный сайт Правительства края в раздел «Важные ссылки», где размещена анкета http://www.altairegion22.ru/anketa/ , и ответить на вопросы анкеты. Ссылки на официальный сайт Правительства края, где находится соответствующая анкета, также размещены на сайтах всех муниципальных районов и городских округов края.

Анкета содержит вопросы, имеющие целью определение степени удовлетворенности населения деятельностью главы администрации города или района, руководителя представительного органа местного самоуправления. Кроме этого, респондентам предлагается оценить организацию работы общественного транспорта (транспортного сообщения между населенными пунктами в районе), качество автомобильных дорог, организацию теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, газоснабжения, предоставления иных услуг.

Проведение IT-опроса и применение его результатов находится на контроле у Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина. По результатам IT-опросов при выявлении обоснованных причин низкой оценки населением эффективности деятельности органов местного самоуправления Губернатор Алтайского края может выступить с инициативой об удалении главы муниципального образования в отставку.

Вы здесь: Главная Новости В Алтайском крае выясняют удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края