от 27 марта 2018 года

Публичные слушания по отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год проведены 22 марта 2018 года в помещении Администрации Локтевского района в соответствии с решением районного Совета депутатов от 31.01.2018 № 6 «О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год».

Отчет об исполнении районного бюджета за 2017 год опубликован в районной газете «К новым рубежам», обнародован на сайте муниципального образования Локтевский район.

В проведении публичных слушаний приняли участие 14 человек.

В ходе обсуждения предложений по отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год не зарегистрировано.

Итоговый отчет об исполнении районного бюджета за 2017 год направлен в Локтевский районный Совет депутатов для принятия решения по существу.

Вы здесь: Главная Новости Результаты публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края