ПАО «НК «Роснефть» прорабатывается вопрос продажи (законсервированной) АЗС №134
от 05 апреля 2018 года

В целях оптимизации розничной сети АЗС Общества, прорабатывается вопрос продажи на конкурсной основе, не эксплуатируемой (законсервированной) Обществом в настоящее время АЗС №134, расположенной по адресу: Локтевский район, г. Горняк, ул. Комсомольская, д.55.

В связи с вышеизложенным, просим оказать содействие в работе с предпринимателями, заинтересованными в приобретении данной АЗС.

В свою очередь, выражаем готовность к организации коммерческих поставок всех видов нефтепродуктов покупателю данной АЗС для последующей розничной реализации. Кроме того, существует возможность размещения на АЗС терминала безналичной реализации нефтепродуктов для клиентов ПАО "НК "Роснефть" - Алтайнефтепродукт" - юридических лиц в рамках коммерческих договоров, и для заправки автотранспорта муниципальных и ведомственных организаций в рамках государственных контрактов с ООО «РН-Карт».

Мероприятия по реализации АЗС будут проводиться в соответствии с регламентом закупочных процедур, установленным локальными нормативными документами Компании Роснефть.

Информацию о заинтересованности в приобретении данной АЗС, просим направлять на адрес эл. почты п zasypkin@rosneft-altay.ru и по адресу: 656056, г. Барнаул, ул. Ползунова, 22, в канцелярию, (с пометкой «Н.В. Засыпкин, ОРП и Э АЗС, кабинет 38»).

Вы здесь: Главная Новости ПАО «НК «Роснефть» прорабатывается вопрос продажи (законсервированной) АЗС №134
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края