Социальная акция «Помощь пострадавшим от паводка»
от 05 апреля 2018 года

В соответствие с постановлением Правительства Алтайского края от 27.03.2018  №103 о введение чрезвычайной ситуации на территории Алтайского края и в целях оказания помощи жителям городов и районов Алтайского края, пострадавшим от паводка в крае организована эктстренная социальная акция «Помощь пострадавшим от паводка».

Пострадавшим нужны новые постельные принадлежности, одежда, обувь, подушки, одеяла, матрацы, а также средства личной гигиены (туалетная бумага, бумажные полотенца и др.), бытовая химия (мыло, порошок, зубная паста и пр.), бутилированная вода.

Пункт сбора гуманитарной помощи размещается на базе комплексного центра социального обслуживания населения, по адресу г.Горняк, ул.Ленина, 10а (тел.3-04-61).

Вы здесь: Главная Новости Социальная акция «Помощь пострадавшим от паводка»
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края