Уважаемые руководители!
от 05 апреля 2018 года

Доводим до сведения, что Федеральной службой по труду и занятости проведен ряд мероприятий по внедрению системы добровольного внутреннего контроля (самоконтроля) работодателями соблюдения требования трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Указанная работа проводилась в соответствии с Методическими рекомендациями для работодателей по добровольному внутреннему контролю (самоконтролю) соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, утвержденными Департаментом условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации 28.12.2016 г. и одобренными ученым советом ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.

Сервис «Электронный инспектор», предлагаемый в Методических рекомендациях для системы внутреннего контроля, размещен на электронном портале «Онлайнинспекция.рф» на сайте Роструда, и его использование наряду с другими интерактивными сервисами «Онлайнинспекции. Рф» является бесплатным.

С более подробной информацией можно ознакомиться в методических рекомендациях для работодателей по добровольному внутреннему контролю (самоконтролю) соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые руководители!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края