от 02 апреля 2018 года

Комиссия по проведению публичных слушаний об актуализации схемы теплоснабжения города Горняк доводит до сведения населения Локтевского района, что:

09 апреля 2018 года в 10.00 часов, в здании администрации Локтевского района, расположенного по адресу: г.Горняк, ул.Миронова, 97а (1-й этаж актовый зал), проводятся публичные слушания об актуализации схемы теплоснабжения города Горняк.

Инициатором проведения  публичных слушаний является Локтевский районный Совет депутатов.

Порядок назначения, организации и проведения публичных слушаний определен в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Локтевский район Алтайского края, утвержденным решением Локтевского районного Совета депутатов от 09.03.2016 № 11.

Ознакомиться с актуализированной схемой теплоснабжения города Горняк возможно в Администрации Локтевского района (г.Горняк, ул.Миронова, 97а, кабинет № 6, режим работы: ежедневно, кроме выходных дней, с 8.00 до 17.00 часов) и на официальном сайте муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

Контактные телефоны: 3-27-71.

Вы здесь: Главная Новости Сообщение о проведении публичных слушаний об актуализации схемы теплоснабжения города Горняк
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса