от 07 марта 2018 года

Комиссия по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год  доводит до сведения населения Локтевского района, что:

22 марта 2017 года в 10.00 часов, в здании администрации Локтевского района, расположенного по адресу: г.Горняк, ул.Миронова, 97а (1-й этаж актовый зал), проводятся публичные слушания по отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год.

Инициатором проведения  публичных слушаний является Локтевский районный Совет депутатов.

Порядок назначения, организации и проведения публичных слушаний определен в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Локтевский район Алтайского края, утвержденным решением Локтевского районного Совета депутатов от 28.02.2014 № 15.

Ознакомиться с отчетом об исполнении районного бюджета за 2017 год  возможно в Администрации Локтевского района (г.Горняк, ул.Миронова, 97а, кабинет № 6, режим работы: ежедневно, кроме выходных дней, с 8.00 до 17.00 часов) и на официальном сайте муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

Предложения и рекомендации по отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год принимаются комиссией до 19 марта 2018 года.

Контактные телефоны: 3-27-71.

Вы здесь: Главная Новости Сообщение о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2017 год
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса