Акция «Великие сражения эпохи»
от 06 февраля 2018 года

Все дальше в историю уходят события Сталинградской битвы – одной из величайших битв мировой истории. Память о Сталинградской битве – это память о великом народном подвиге, душевном порыве, единстве и мужестве, которые были залогом  победы. По своему значению Сталинградское сражение заслуженно ставят в один ряд с такими победами, как битва за Москву, Курская битва и Берлинская операция.

В дни празднования 75-летнего юбилея великого события,  мы еще раз преклоняем колени перед памятью тех, кто защитил мир от страшного врага на поле брани. Не меньшей благодарности заслуживают и те, кто ковал Победу в тылу, кто приближал ее светлый час своим самоотверженным трудом. Высокий патриотизм, бескорыстие, жертвенность, вера в добро и справедливость – вот, что двигало этими людьми.

К юбилею Сталинградской битвы  в МБОУ СОШ №2 активистами школьного музея Боевой и Трудовой Славы для разной возрастной аудитории проведены мероприятия в рамках Акции «Великие сражения эпохи. Сталинградская битва». Цель школьной Акции- объединить прочной нитью молодое поколение с теми, кто ценою своей жизни завоевал мир. С помощью книг, документов, видеохроник, музейных экспозиций были  реконструированы  события легендарной битвы.

Вы здесь: Главная Новости Акция «Великие сражения эпохи»
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края