С днем семьи, любви и верности!
от 08 июля 2022 года
С днем семьи, любви и верности!
Уважаемые жители Локтевского района!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности! Он наполнен особым теплом – теплом семейного очага. Убеждена, что семья – это основа благополучия человека, нашего общества и всей страны.

От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Глава района, Г.П. Глазунова.

Вы здесь: Главная Новости С днем семьи, любви и верности!
Другое дело АСМР о реализации национальных проектов в регионе Опрос в рамках мониторинга оценки состояния и развития конкуренции в регионе

ОМСУ © 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта

Представительства в социальных сетях