Граждане оценили удобство оплаты налогов через МФЦ
от 06 декабря 2021 года

Более 4 тысяч человек в Алтайском крае оплатили имущественные налоги за 2020 год через филиалы МФЦ.

Напомним, что налог на имущество физических лиц (налог на недвижимость, авто) в МФЦ можно оплатить с 2020 года. Для удобства граждан в каждом окне приема установлен терминал безналичной оплаты.

«Мы отмечаем рост интереса к этой услуге, и это объяснимо. МФЦ есть в каждом районе края. В Барнауле действует 6 центров, всего по краю – их 71. Можно оплатить налоги в момент получения какой-либо услуги, что очень удобно и экономит время», - отметила Елена Клюева, директор МФЦ Алтайского края.

Напомним, оплатить налоги необходимо было до 1 декабря, чтобы избежать задолженности и начисления пени. Однако те, кто не успел сделать это своевременно, могут оплатить задолженность при посещении МФЦ в рабочее время центров.

Источник: Пресс-служба МФЦ Алтайского края

Вы здесь: Главная Новости Граждане оценили удобство оплаты налогов через МФЦ
Анкета Другое дело АСМР Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края