от 06 декабря 2021 года

Ежедневно в многофункциональном центре Алтайского края их распечатывают больше тысячи. Спрос на эту услугу увеличился на 80%. Услуга доступна всем, у кого есть личный кабинет на портале Госуслуг. В МФЦ вам предложат распечатать этот сертификат самостоятельно. Для этого нужно иметь при себе паспорт и помнить свой логин и пароль для входа в личный кабинет. Тем же, кто ещё не зарегистрирован на портале, сертификат о вакцинации или перенесённом заболевании распечатают специалисты. Для получения печатного сертификата нужно предъявить паспорт, карточку СНИЛС и медицинский полис. Принимают в МФЦ без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Ссылка на видеорепортаж

Источник: ГТРК «Алтай»

Вы здесь: Главная Новости ВЕСТИ АЛТАЙ: в МФЦ теперь можно бесплатно получить бумажный сертификат с QR-кодом
Анкета Другое дело АСМР Госуслуги для бизнеса