Акция «Ангел в дорогу!» в образовательных организациях Локтевского района
от 25 ноября 2021 года
Акция «Ангел в дорогу!» в образовательных организациях Локтевского района

В Алтайском крае  стартовала акция «Ангел в дорогу», посвященная Всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который  отмечается ежегодного в третье воскресенье ноября и призван привлечь внимание всех участников дорожного движения к печальной статистике ДТП.

В акции приняли участие из числа волонтерских отрядов и учащиеся Локтевского района. Ребята  изготовили бумажных ангелочков со слоганом «Не торопись!» Цени жизнь!».

Дети  дарили ангелочков водителям и пешеходам, призывая водителей соблюдать правила дорожного движения, а пешеходов надеяться только на себя и быть предельно внимательными!  Даря ангелочков, рассказывали о неутешительных данных статистики и, конечно, желали всем участникам дорожного движения ровных и безопасных дорог.

«Своей акцией мы хотели привлечь как можно больше людей к проблеме аварий на дорогах, – рассказывают ребята, – напомнить ещё раз о том, что нужно соблюдать правила дорожного движения не только водителям, но и пешеходам. Безопасность на дорогах, а значит жизнь и здоровье наших близких, зависит от каждого из нас". Человеческая жизнь бесценна, давайте помнить об этом!

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Акция «Ангел в дорогу!» в образовательных организациях Локтевского района
Анкета Другое дело АСМР Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края