Оплатите имущественные налоги в МФЦ
от 20 октября 2021 года

До 1 декабря 2021 года всем владельцам движимого и недвижимого имущества необходимо оплатить налог за 2020 год. Сделать это можно в любом филиале МФЦ.

К имущественным налогам относятся налог на имущество физических лиц – дом, квартиру; земельный и транспортный налоги. Оплатить их можно в каждом окне приема документов МФЦ, где установлены терминалы Сбербанка для безналичного расчета. При себе нужно иметь налоговое уведомление. Если его нет, документ можно распечатать прямо в МФЦ – в уголке электронного правительства, войди в личный кабинет налогоплательщика Федеральной налоговой службы и найти нужный документ.

«Терминалы для оплаты появились в МФЦ в 2020 году. Это было сделано для удобства посетителей. Изначально с помощью них можно было оплатить госпошлину во время приема документов, а с 2021 года стала доступной оплата имущественных налогов», - отметила Алена Кашлева, заместитель директора КАУ «МФЦ Алтайского края» по правовым вопросам.

Источник: Пресс-служба МФЦ Алтайского края

Вы здесь: Главная Новости Оплатите имущественные налоги в МФЦ
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело