от 19 октября 2021 года

С целью информирования населения о ходе реализации региональных проектов впервые проводится краевой фотоконкурс «Национальные проекты в Алтайском крае: здесь и сейчас».

Организатором фотоконкурса выступает Министерство экономического развития Алтайского края.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

• «Нацпроекты – детям!»;
  • «Старшее поколение»;
  • «Профессия в кадре»;
  • «Доброе дело»;
  • «Интересный досуг»;
  • «Раньше не было»;
  • «Пейзаж»;
  • «Индустриальный пейзаж»;
  • «Сделано в Алтайском крае»;
  • «Фотопроект».

Фотоконкурс проводится в период с 11 октября по 30 ноября 2021 года в два этапа:

1. этап «Прием работ»: 11 октября – 15 ноября 2021 года (сбор фотоматериалов);
  2. этап «Подведение итогов»: 16 ноября – 30 ноября 2021 года (определение победителей, объявление результатов Фотоконкурса).

Победителям и лауреатам Фотоконкурса вручат дипломы, а лучшие работы будут публиковаться в печатных и электронных региональных СМИ и использоваться в официальных презентационных материалах, посвященных национальным проектам.

Ознакомиться с положением о фотоконкурсе и подать заявку на участие можно на сайте fotokonkurs.econom22.ru.

Пресс-служба Минприроды АК по материалам Минэкономразвития Алтайского края

ИСТОЧНИК : www.altaipriroda.ru

Вы здесь: Главная Новости В регионе впервые объявлен краевой фотоконкурс «Национальные проекты в Алтайском крае: здесь и сейчас»
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона